101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Назначения в ГК "Легион"

  • 27 сентября 2010 г.
  • 737
Отдел технологической поддержки ГК «Легион» возглавит Олег Степанович Гурулёв.  Проработав в полиграфии более 30 лет, он занимал должность главного технолога в ОИД «Медиа-Пресса», типографии «Алмаз-Пресс», «Красный пролетарий». В его задачи на новом месте будет входить организация «интеллектуального сервиса» для полиграфических предприятий: технологическая поддержка, консультирование, обмен опытом, помощь в вопросах оборудования, технологий и материалов для полиграфии.
Должность ведущего специалиста отдела допечатного оборудования ГК «Легион» занял Андрей Владимирович Степанов. Окончил Московский полиграфический институт по специальности инженер-технолог. Ранее работал в компаниях «ЯМ Интернешнл», «Полиграфические системы», «Анимар». В ГК «Легион» в его сферу ответственности входят развитие направления допечатного оборудования и укрепление лидирующих позиций компании как поставщика препресс решений.

Источник: ГК «Легион»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22