101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Семинар "Эффективные способы управления цветом: от теории к практике"

  • 20 сентября 2010 г.
  • 936
ГК «Легион» приглашает принять участие в семинаре «Эффективные способы управления цветом: от теории к практике». Семинар состоится 21–22 сентября 2010 г. в специально оборудованном демо-зале московского офиса группы.
Курс предназначен для специалистов полиграфической области: допечатных инженеров, дизайнеров, технологов, профессиональных фотографов, специалистов в области графического дизайна — всех, кто интересуется управлением цветом или сталкивается с ним в повседневной работе. На семинаре будут рассмотрены основные понятия и определения из теории цвета, системы управления цветом, принципы калибровки цветовоспроизводящих  устройств, создание профиля монитора и печатной системы, решения для контрактной цветопробы, практические аспекты использования систем управления цветом, пошаговая инструкция по точному цветовоспроизведению.
Обучение платное, предусмотрена система скидок (от двух и более человек).

Источник: ГК «Легион»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59