101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Плоттер Kongsberg i-XL44 в агентстве "Мир рекламы"

  • 20 сентября 2010 г.
  • 1000

В московском агентстве «Мир рекламы» инженеры компании «ВИП-Системы» установили режущий плоттер Kongsberg i-XL44 (2210 x 3050 мм) в комплексе с ПО ArtiosCAD. Автоматизированный цифровой комплекс предназначен для изготовления элементов наружной рекламы, POS/POP материалов и упаковки. ПО ArtiosCAD позволяет разрабатывать любые виды упаковки и POS-конструкций из различных материалов, а также изготавливать оснастку для изготовления высекальных форм.
Основанное в 1996 г. агентство «Мир рекламы» включает медиаотдел, отдел городской рекламы и отдел полиграфии, в который входят салон оперативной полиграфии и производства POS-материалов, а также цех широкоформатной печати. ГК «Мир рекламы» — крупнейший изготовитель цифровой широкоформатной графики в России. Производственные мощности позволяют ежемесячно отпечатывать более 200 000 м2 рекламной продукции.

Источник: «ВИП-Системы»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26