101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Publish проводит исследование рынка цифровой печати для Infotrends

  • 17 сентября 2010 г.
  • 819
Publish проводит исследование рынка цифровой печати по заказу международной консалтинговой фирмы Infotrends (организатор выставки-конференции ON DEMAND). Цель - оценить объемы печати и структуру (форматы, цветность и т. п.), а также распределение загрузки по разным типам ЦПМ. Исследованию подлежат только цветные "тяжелые" ЦПМ. Критерий "тяжести" - рекомендуемая загрузка не менее 301 000 оттисков в месяц. Например, так оказалась отсечена популярная серия Konica-Minolta bizhub 65xx (все модификации). К сожалению, таковы условия исследования.
Результаты исследования передаются заказчику в обобщенном виде, мы гарантируем полную конфиденциальность. Желающие поучаствовать получат от нас: бесплатную подписку на Publish на полгода; эксклюзивный сборник "100 обложек Паблиш"; специальные скидки на ПО. DynaSoft через своих партнеров (список - на сайте www.dynasoft.ru) предоставляет специальную 10% скидку на пакеты Adobe: Creative Suite 5 Design Standard и Premium, а также Acrobat 9.0 (Std и Pro). Компания Corel предоставляет скидку 10% на ПО через партнеров 10% на лицензии CorelDRAW Graphic Suite X5 и Painter 11.
Хотите, чтобы Ваша компания приняла участие в опросе - пишите на tim@publish.ru с темой "Infotrends".
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30