101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Терем" возобновляет акции по замене ФНА

  • 15 сентября 2010 г.
  • 620
Идя навстречу многочисленным запросам типографий, «Терем» возобновляет акции по замене любых ФНА на новые системы CTP и объявляет продолжение акции — «Операция ТРЕЙД-ИН-2. Перезарядка». Цель — поддержка типографий, твёрдо уверенных в необходимости перехода на технологию CTP. Акция проводится до 31 декабря 2010 г. Результат «Операция: ТРЕЙД-ИН!», проходившей в конце прошлого года, превзошёл все ожидания — были заключены несколько контрактов на поставку популярных СTP :Avalon N4 и :Palladio IIM. Немаловажную роль в успехе сыграли длительная рассрочка при приобретении СTP и адекватная денежная компенсация за имеющийся ФНА. Возросшая популярность систем Agfa в России и увеличение числа запросов дали повод для продолжения акции. Суть акции — приём в зачёт любого ФНА для приобретения новой CTP Agfa.
При сдаче ФНА Agfa и покупке CTP :Avalon V4 или N4 компенсация составляет 6500 евро, :Avalon N8 — 12 000 евро; при сдаче ФНА других производителей компенсация на 500 евро ниже. Все комплексы CTP оснащаются проявочными процессорами онлайн и ПО Agfa Apogee Prepress новейшей версии. Чтобы подтвердить участие в акции, достаточно выбрать интересующую модель, заполнить анкету на сайте «Терем», оценить состояние ФНА и оформить контракт на поставку.

Источник: «Терем»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19