101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Решения Drucksucker для надёжной работы листоподающих секций

  • 9 сентября 2010 г.
  • 798
Высокая производительность современных листовых офсетных машин подразумевает повышение скорости и надёжности работы листоподающих секций. Отделители листа Drucksucker крепятся на штангу подающего механизма самонаклада рядом с присосками и контролируют положение подаваемого в печатную машину листа. Плоские направляющие Drucksucker придерживают и разглаживают бумагу при подаче листов от самонаклада в захваты печатного цилиндра. Резиновые накладки Drucksucker крепятся на концы рабочей части отделителей листа на машинах Heidelberg GTO.
Отделители листа Drucksucker изготавливаются из стали и бронзы высочайшего качества. При проектировании учитываются спецификации производителей оборудования и используются новейшие системы классификации CAD. Резиновые накладки на рабочую часть отливаются из высококачественных каучуковых смесей.

Источник: «ВИП-Системы»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30