101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"ЗИКО" заключила эксклюзивное торговое соглашение с Hohner

  • 7 сентября 2010 г.
  • 1035
Генеральный директор «ЗИКО» Юрий Дурнев и управляющий Hohner Ганс-Петер Шёльхорн

Летом 2010 г. «ЗИКО» заключила эксклюзивное торговое соглашение с Hohner на поставку вкладочно-швейно-резальных агрегатов HSB 8000 и HSB 10000 (скорость 8000 и 10 000 такт./ч, соответственно). В рамках подписанного договора о сотрудничестве компания также получила права на продажу и обслуживание всей линейки проволокошвейного оборудования Hohner и поставку швейных головок.
Располагающаяся на юге Германии фирма Hohner — один из мировых лидеров в производстве ВШРА и прочего проволокошвейного оборудования. Машиностроительный опыт компании составляет более 75 лет, из которых около полувека она специализируется на проволокошвейных агрегатах. Производственная программа охватывает автоматические ВШРА, полуавтоматические и ручные проволокошвейные машины.
В нашей стране Hohner известна также в качестве производителя высококлассных швейных головок, которые устанавливают на свои машины многие производители проволокошвейного оборудования и тетрадных линий.
Сервисная служба «ЗИКО» прошла обучение на заводе Hohner и готова производить монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание всего спектра оборудования. Вкладочно–швейно–резальные агрегаты Hohner усилят производственную линейку «ЗИКО» как поставщика первоклассного оборудования для послепечатных процессов.

Источник: «ЗИКО»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29