101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Программа Optimized Print Services от Konica Minolta охватит все страны мира

  • 3 сентября 2010 г.
  • 600
Предлагаемая Konica Minolta Business Solutions программа Optimized Print Services теперь охватит все страны мира. Инициатива направлена на оптимизацию печати и работы с документами с целью сокращения затрат и повышения эффективности офиса. Ранее Konica Minolta фокусировалась исключительно на североамериканском и европейском рынках.
В прошлом году Konica Minolta инициировала глобальную программу OPS с участием представителей Азиатско-Тихоокеанского региона, Северной Америки и Европы, предложив ряд самых востребованных услуг, среди которых удаленное управление МФУ и принтерами и централизованный контроль за парком оборудования. По завершении формирования направления в 2012 г. Konica Minolta рассчитывает получить бизнес стоимостью 300 млн долл., нацеленный на снижение стоимости владения оборудованием, минимизацию рисков предприятия и предотвращение вмешательства в его деятельность. Три основные составляющие программы — консультации, внедрение, управление.

Источник: Konica Minolta
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110