101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Бесплатные онлайн-приложения Adobe Photoshop Express Editor, Express Organizer и Express Uploader

  • 31 августа 2010 г.
  • 811
Adobe сообщила о доступности бесплатных интегрированных онлайн-приложений Adobe Photoshop Express Editor, Photoshop Express Organizer и Photoshop Express Uploader, предназначенных для редактирования, каталогизации, синхронизации и публикации фотографий. Переработанные и получившие новые названия приложения представлены на сайте Photoshop.com . Повысилась скорость работы обновлённых версий, стал удобнее интерфейс.
Бесплатная регистрация на сайте Photoshop.com  — обязательное условие для сохранения фотографий в Интернете, создания и публикации галерей и альбомов, однако сам редактор Photoshop Express Editor больше регистрации не требует. Поддерживается публикация фотографий с дискового накопителя, появилась возможность редактирования, применения фильтров и эффектов, а также сохранения результатов обратно на диск без замены исходного изображения. Переработанная версия Organizer поддерживает новую функцию для интуитивного и настраиваемого управления слайд-шоу. Приложение Photoshop Express Uploader упрощает публикацию и синхронизацию фотографий с дисковых накопителей на персональное хранилище на сайте Photoshop.com .
Кроме того, компания представила бесплатное приложение Photoshop Express 1.3 для устройств на базе Android. Пользователи смогут воспроизводить видеоролики из онлайн-библиотек на сайте Photoshop.com, обмениваться ими по электронной почте.

Источник: Adobe Systems
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20