101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Конференция-выставка ON DEMAND Russia 2010

  • 26 августа 2010 г.
  • 1023
18-22 октября 2010 г. в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве совместно с выставкой «Этикетка/LabelShow-2010» будет проходить конференция-выставка On Demand Russia 2010. Организаторы мероприятия — консалтинговая компания InfoTrends, Центр американских полиграфических технологий ATPC, международная выставочная компания MVK — намерены сделать основным приоритетом конференции-выставки просвещение в области цифровых технологий и кросс-медийных систем. По мнению вице-президента InfoTrends, совмещение ON DEMAND Russia 2010 с выставкой «Этикетка/LabelShow» делает это мероприятие «обязательным для помещения» всеми поставщиками печатных услуг. «Цифровая печать в России продолжает оставаться ведущей возможностью развития для поставщиков оборудования и программных решений, а также для поставщиков печатных услуг, — заявил Дэвид Песко. — Мы стремимся быть в авангарде цифрового просвещения на мировом уровне».
Мероприятие откроет 2-дневная образовательная конференция. Программа будет включать две параллельные секции, адресованные полиграфическим производствам, корпоративным клиентам и поставщикам оборудования и услуг, заинтересованным в совершенствовании бизнеса при помощи цифровых технологий и кросс-медийных систем, а также расширении направлений бизнеса.
Раздел «Построение Вашего бизнеса: осмысление и выбор технологии» предназначен для тех, кто рассматривает возможность внедрения цифровых технологий или недавно вложил средства в печать по требованию. В секции будут обсуждаться основы «гибридных» технологических процессов, аппаратных и программных решений и их интеграция в бизнес. Раздел «Как заработать с помощью цифры: развитие бизнеса, области применение и деловые возможности» ориентирован и на тех, кто только оценивает потенциальные возможности цифровой печати, и на уверенных игроков цифрового рынка. Сессия посвящена новым возможностям и успешной трансформации бизнеса с помощью цифровых технологий.
Конференция-выставка ON DEMAND Russia — первое мероприятие, полностью посвященное технологиям печати по требованию: печатное оборудование, цифровые рабочие потоки, цифровая запись изображения на печатную форму, широкоформатная цифровая печать для российского рынка.
Konica Minolta — платиновый спонсор ON DEMAND Russia 2010 — представит новейшее оборудование для цветной и чёрно-белой цифровой печати наряду с современными программными решениями. Впервые в России будет демонстрироваться промышленная ЦПМ bizhub PRESS C8000 средней производительности (до 80 стр./мин А4, цвет) с повышенным качеством и разрешением печати, стабильностью цветопередачи. В экспозицию также впервые войдут печатные комплексы новой серии bizhub PROC6000/C7000, ориентированные на оперативную цветную печать. Традиционно важное место будет отведено монохромным системам и ПО для коммерческой печати.
ГК «КОМЛАЙН» представит на стенде передовые решения для современного полиграфического бизнеса от Presstek, OCE, Xante, Intec, Morgana, ORIS, Press-sense. Экспозиция будет включать как экономичные варианты для быстрого старта небольшой типографии, так и высокотехнологичное оборудование для развития среднего и крупного печатного бизнеса. Корпоративным клиентам предложат решения для экономичной печати внутренней документации.
На стенде «ПОСТАЙЛ» можно будет ознакомиться с оборудованием Oce — высокоскоростными технологиями и областями их применения, новейшими системами струйной цветной печати Oce JetStream. Специалисты компании подскажут, как правильно на длительный срок внедрить новое производственное решение без дополнительной нагрузки на общую себестоимость продукции. Технологии Oce предназначены для различных производственных задач, от стремительно развивающейся транзакционной печати и прямого маркетинга до печати инструкций и производства книг.
Бумажный оптовик «Европапир» в рамках выставки ON DEMAND Russia 2010 предложит посетителям ассортимент материалов для цифровой печати, среди которых специальная бумага для цифровой печати Color Copy, цветная бумага IQ Color, дизайнерская бумага SmartLine Top Style, рулоны для инженерных и плоттерных машин SmartLine LFP. Среди новинок компании бумага E-photo LUSTRE производства немецкого концерна Felix Schoeller, созданная для печати фотокниг на ЦПМ HP Indigo, а также бумага повышенной пухлости Bio Top 3 digiprint от Mondi для цифровой печати книг.
Goodstream, эксклюзивный дистрибьютор оргтехники Gestetner (RICOH), совместно с поставщиком программных решений EFI APPS на российском рынке PrintMIS продемонстрирует новейшие разработки в области профессиональной цифровой печати и автоматизации печатного процесса на примере комплексных решений для цифровых типографий и офисов. В рамках направления автоматизации печатного процесса посетителям выставки будут представлены локализованные системы управления полиграфическим производством EFI PrintSmith и EFI Pace вместе с различными решениями «веб–печатная машина». Среди экспонентов выставки также компании «ЯМ Интернешнл», Kodak, EFI, «Иприс», Epson и многие другие.
На конеренции–выставке у профессионалов издательского дела будет возможность ознакомиться с новейшим оборудованием для цифровой печати, позволяющим получать более высокую прибыль и успешно конкурировать с традиционным офсетом. На сегодняшний день цифровые технологии ассоциируются с пониженными финансовыми рисками, а их дополнительными козырями становятся оперативность и универсальность. Организаторы уверены, что пользу от образовательного мероприятия получат все: производители оборудования, поставщики услуг, руководители и менеджеры корпораций, распространители продукции и услуг цифровой печати. Представленная на конференции информация поможет участникам достойно позиционировать свои компании на быстро развивающемся рынке и пользоваться всеми преимуществами цифровых технологий и кросс-медийных систем.
Бесплатная регистрация на выставку ON DEMAND Russia 2010 уже открыта здесь: http://www.infotrends.com/public/Content/Events/odrussia08/registration/registrationpageRN.html .

Источник: On Demand Russia
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105