101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая цветная ЦПМ Oce JetStream в России

  • 18 августа 2010 г.
  • 1091
Oce совместно с «Постайл», официальным дистрибьютором компании в России и Украине, установила струйную ЦПМ Oce JetStream 1000 в специализирующейся на директ-маркетинге компании «Аккорд Пост». По словам исполнительного вице-президента направления промышленной печати Себастиана Ландесбергера, установка первой системы Oce JetStream в России подчёркивает нацеленность компании на лидерство в сегменте цветной промышленной печати. По его мнению, этот динамичный рынок демонстрирует большой потенциал и массу инноваций, а новая система станет для «Аккорд Пост» серьёзным конкурентным преимуществом.
Крупное российское сервисное агентство запускает инновационный проект, призванный стать новым словам в сегменте прямого маркетинга и полиграфии. Он будет включать сложную обработку переменных данных и цветную печать на новой ЦПМ. Oce JetStream 1000 ориентирована на печать цветных персонализированных данных без затрат на предварительную подготовку офсетных бланков. Скорость печати цветных изображений A4 с разрешением 600 х 600 dpi составляет 75 м/мин (1010 стр. формата А4 в мин.). В основе системы струйная технология импульсной пьезопечати Oce DigiDot.

Источник: Oce
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29