101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

SCS Automaberg модернизировала машину для разделения книжных блоковTri-Split

  • 18 августа 2010 г.
  • 1082
Итальянская SCS Automaberg, специализирующаяся на производстве оборудования для изготовления книг в твёрдом и мягком переплётах, модернизировала машину для разделения книжных блоков Tri-Split. Теперь разделение заготовок выполняется ротационными ножами, количество которых в зависимости от задачи варьируется от одного до трёх с получением на выходе 2–4 книжных блоков. Блоки могут быть готовыми изделиями (книги в мягкой обложке после КБС и трёхсторонней подрезки) или полуфабрикатами для дальнейшей обработки.
В качестве важного преимущества машины Tri-Split поставщик отмечает возможность встраивания в поточные линии, где требуется разделение двойников, тройников и т.д. При работе в автономном режиме подачу заготовок в бункерный магазин тоже можно автоматизировать.
Машина Tri-Split ориентирована как на крупные типографии, так на небольшие предприятия, выпускающие рекламные буклеты, детские картонные книжки и т.п.

Источник: «ВИП-Системы»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных