101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

WoodWing Software обновила пакет инструментов Digital Magazine

  • 18 августа 2010 г.
  • 534
WoodWing Software обновила пакет инструментов Digital Magazine для iPad до версии 1.4, реализовав поддержку Adobe CS4 и CS5. По информации разработчиков, решение Digital Magazine выбирают многие известные газетные и журнальные издательства для подготовки электронных вариантов таких изданий, как Time, Sports Illustrated, Life и Fortune.
В обновлённой версии появился ряд новых и улучшенных функций, призванных сделать приложения более привлекательными для читателей. Среди них оригинальные элементы прокрутки и перехода к следующему материалу, новые опции для создания содержания, присвоение страницам автоматически воспроизводимых аудиофайлов и пр. Кроме того, начиная с версии 1.4 добавить собственные функции к коду цифрового журнала может любой сторонний разработчик. В страницы встраиваются веб-элементы, добавляются открывающиеся в приложении или веб-обозревателе окна.
Пакет инструментов WoodWing Digital Magazine интегрируется с кросс-медийной издательской системой WoodWing Enterprise и приложением для управления наполнением Content Station.

Источник: WoodWing Software
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29