101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Гейдельберг-СНГ" в третий раз провела летний лагерь HEI CAMP

  • 14 августа 2010 г.
  • 633

C 31 июля по 7 августа «Гейдельберг-СНГ» в третий раз провела летний лагерь HEI CAMP, ориентированный на воспитание молодого поколения полиграфистов. В лагере, который прошёл на республиканском горнолыжном курорте «Силичи» в Беларуси, приняли участие ребята из разных городов России и Грузии. На восемь дней они окунулись в мир полиграфии и бизнеса под руководством опытной команды из сотрудников «Гейдельберг-СНГ» и профессионалов тренингового центра «СТОУН».
Программа HEI CAMP включала тренинги и бизнес-игры, лекции по основам полиграфии, бизнес-процессам и продуктам типографии. Проводились занятия по изучению полиграфической терминологии на английском языке. В течение проекта участники смогли по командам создать свои типографии, выбрать специализацию, обозначить цели развития, составить бизнес-план и даже сделать собственный печатный продукт. Для знакомства ребят с реальным полиграфическим производством была организована поездка в минскую типографию «Дивимакс».

Источник: «Гейдельберг-СНГ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29