101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Струйные системы RISO ComColor для владельцев Kodak Versarmark

  • 10 августа 2010 г.
  • 673
RISO расширила сферы сотрудничества с Kodak, дополнив линейку производительных струйных печатных систем серией цветных листовых принтеров RISO ComColor. Теперь компания предлагает поддержку полной линейки Kodak Versarmark VL.
Высокоскоростной струйный принтер ComColor производительностью 150 стр./мин комплектуется ПО для обработки изображений и управления цветом от Kodak и, как заявляет компания, по качеству печати полностью соответствует уровню систем Kodak Versarmark VL. Устройства поддерживают те же запечатываемые материалы и могут применяться для повторной печати малых тиражей и цветопробы в условиях цифрового производства. Макс. нагрузка принтера составляет 500 тыс. отпечатков в месяц. В линейку входит пять принтеров на базе технологии RISO Forcejet.

Источник: RISO
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20