101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК "Комлайн" объявила о начале сотрудничества с Challenge

  • 5 августа 2010 г.
  • 665

ГК «Комлайн» объявила о начале сотрудничества со старейшим американским производителем бумагорезальных машин — компанией Challenge. На первую поставку бумагорезальных машин в Россию до 1 сентября 2010 г. будут действовать специальные условия.
В 1887 г. Challenge выпустила первую в мире бумагорезальную машину, в 1940 — разработала гидравлический резак. Все производственные этапы — от проектирования до технического облуживания — Challenge выполняет сама. Оборудование компании полностью производится в США. В ассортименте представлены бумагорезальные машины, машины для трёхсторонней обрезки (триммеры), сверлильные устройства и аксессуары.
«На мой взгляд, это очень надёжное и безопасное оборудование. Мы надеемся, что российским типографиям понравится качество техники Challenge, тем более что в ассортименте найдётся оборудование практически на любой бюджет», — прокомментировал президент ГК «Комлайн» Алексей Иваненко.

Источник: ГК «Комлайн»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22