101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Концерн Fedrigoni обновил коллекцию бумаги для ЦПМ Indigo

  • 3 августа 2010 г.
  • 675
Концерн Fedrigoni представил каталог Century Soho с обновлённым и расширенным ассортиментом бумаги и картона для ЦПМ Indigo. Обладая, по информации поставщика, прекрасными печатными свойствами, коллекция предлагает широкий выбор цветов и фактур для выразительной цифровой печати. В неё вошли такие известные сорта, как CSI Arcoprint 1 E.W, CSI Arcoprint Edizioni 1.3, CSI Freelife Cento, CSI Golden Star K, CSI Sirio Color и CSI X-Per, уже подрезанные в нужный формат и упакованные в пачки.
Все сорта протестированы и сертифицированы HP Indigo, имеют сертификат Лесного Попечительского Совета FSC (за исключением бумаг Woodstock и Adhoc).

Источник: «Берег»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14