101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Серебристые чернила Mimaki для металлизированных эффектов

  • 22 июля 2010 г.
  • 797
Mimaki Engineering добавила к линейке эко-сольвентных чернил для широкоформатных принтеров серий JV33 и CJV30 новую серебристую разновидность, поставки которой начнутся в октябре 2010 г. Комбинируя серебристые чернила с цветными комплектами ES3, можно получить металлизированные эффекты с золотым, бронзовым и другими оттенками. Для работы с ними дооснащения печатной техники не требуется — достаточно обновить аппаратное ПО и ПО для RIP. Не потребуется оператору и специальных знаний — пользователь просто указывает нужный цвет в библиотеке RasterLinkPro5 или подбирает свой собственный.
Вместе с серебристыми чернилами Mimaki начнёт поставки новых белых чернил ES3, рекомендованных для печати по прозрачным и цветным материалам.

Источник: Mimaki Engineering
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23