101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

GMG формирует глобальную цветопробную сеть

  • 21 июля 2010 г.
  • 572
Пользователи продуктов GMG получили возможность стать партнёрами проекта Proofr Service. Через сеть авторизованных центров Интернет-платформа www.proofr.com предоставляет онлайн-услуги цветопробы, соответствующей самым строгим стандартам качества. Предполагается, что она заменит длительные и дорогостоящие процедуры отправки цветопроб через курьерские службы.
Проект нацелен на компании, заинтересованные в надёжной и недорогой контрактной цветопробе для утверждения заказчиками в кратчайшие сроки — фотостудии, рекламные агентства, препресс бюро. Достаточно загрузить данные и выбрать одного из партнёров Proofr Service, который и доставит цветопробу получателю. Оплата за услуги выполняется в том же онлайн-режиме. Заявленный срок получения цветопробных отпечатков — несколько часов.
Все поставщики услуг будут работать с ПО GMG ColorProof версии 5.x, цветопробными решениями GMG ProofControl и бумагой GMG ProofPaper semimatte 250. Чётко регламентирован и список принтеров. Потенциальные пользователи смогут ближе ознакомиться с сервисом на выставке Photokina в сентябре.

Источник: GMG
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22