101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

callas software обновила линейку продуктов pdfToolbox до версии 4.5

  • 17 июля 2010 г.
  • 824
callas software обновила линейку продуктов pdfToolbox до версии 4.5 (499 долл.). В основу обновлённого ПО был положен принцип высочайшей надёжности и максимальной простоты при подготовке PDF-файлов к печати. Представив интуитивный и экономящий время инструмент для визуальной проверки, разработчики также предложили способ стабильного преобразования файлов Office 2007 и Office 2010, а также файлов Open Office в готовые к печати PDF. Они уверены, что в комбинации с новым пакетом Web Integration Kit для сервера pdfToolbox это оптимальное решение для любой типографии, принимающей файлы через веб-портал.
Функция визуального инспектирования Viusalizer теперь выделяет выявленные проблемы разными цветами — в зависимости от их серьёзности (анализируются плотности красочного покрытия, разрешение, наличие мелких объектов). Новая функция PageMover позволяет быстро управлять страницами из одного либо разных документов по принципу «drag and drop». Пробная версия для скачивания доступна по ссылке http://www.callassoftware.com/callas/doku.php/en:download .

Источник: callas software
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29