101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Synchroline Combo: комбинированная машина "офсет-флексо"

  • 17 июля 2010 г.
  • 809

«ВИП-Системы» начала продажи комбинированной машины на базе флексооборудования Lombardi Converting Machinery. C июня на базе сервоприводной флексографской Synchroline компания выпускает модель для комбинированной печати «офсет-флексо» — Synchroline Combo. Её отличительная особенность — не имеющая аналогов гильзовая красочная станция, представляющая собой симбиоз офсета и флексографии.
Алюминиевые с обоих торцов гильзы (со стороны оператора и со стороны привода) оснащены стальными контактными кольцами. Эти кольца обеспечивают равномерное давление и контакт по всей ширине между накатными красочными валиками и гильзами на формных цилиндрах для всех форматов печати — от минимального до максимального. Переход  с офсетной печати на флексографскую занимает всего по 3 минуты на станцию
Поставщик подчёркивает, что покупатели Synchroline Combo получают две машины по цене одной: офсетную рулонную и флексографскую.

Источник: «ВИП-Системы»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29