101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"ТЕРРА ПРИНТ" подводит итоги выставки "Росупак-2010"

  • 6 июля 2010 г.
  • 587
15-18 июня в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 15-я юбилейная международная специализированная выставка «Росупак 2010». На стенде компании «ТЕРРА ПРИНТ» можно было ознакомиться с промышленным ламинатором Thermo Basic от Somtas с функцией разделения листов после ламинирования. Посетители могли ознакомиться с информацией о поставляемых компанией решениях: 5-красочной ЦПМ Xeikon с возможностью лакирования в линию, встраиваемыми модулями тиснения и вырубки этикетки, флексографской Focus Centraflex UV для печати по колбасной оболочке и этикеткам, фальцевально-склеивающими линиями Versor, оборудованием для изготовления штанц-форм и гибки ножей Vega.
На стенде также была представлена экспозиция образцов, изготовленных непосредственно на установленном у клиентов компании оборудовании: образцы коробок и гофрокоробов, цилиндрическая упаковка, защитные уголки, рулоны этикеток с печатью сольвентными и УФ-красками, пакеты типа майка, конусные, фасовочные, с боковым швом. Здесь же на специально установленных мини-экранах шла видеодемонстрация работы оборудования, на котором выпускалась конкретная продукция.
В рамках выставки состоялась пресс-конференция ГК «ТЕРРА ПРИНТ», посвящённая выделению направления поставок оборудования для индустрии пластмасс в отдельную структуру «ТЕРРА ПЛАСТИКА». Возглавил новую структуру Александр Бокарев, ранее курировавший данное направление в составе «ТЕРРА ПРИНТ».
По словам коммерческого директора ГК «ТЕРРА ПРИНТ», после некоторого спада возрос интерес к новому оборудованию и инновационным решениям: «Уверен, что результаты не заставят себя долго ждать».

Источник: ГК «ТЕРРА ПРИНТ»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 108