101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"МакЦентр" разыгрывает два планшета Apple iPad

  • 5 июля 2010 г.
  • 755

1 июля 2010 г. в «МакЦентре» на Тульской стартовала акция «iPad лучшему покупателю!». В рамках акции разыгрываются два планшета Apple iPad в двух номинациях: среди покупателей фототехнической плёнки и среди покупателей синтетической бумаги Synaps.
Участником акции автоматически становится каждый клиент, совершивший покупку с 1 июля. В середине декабря будут определены клиенты, вошедшие в десятку лидеров по двум номинациям. Среди них в формате лотереи и будут разыграны планшеты iPad — шансы участника будут прямо пропорциональны объёму его оплаченных закупок за период с 1 июля по 15 декабря 2010 г. Подведение итогов конкурса состоится 20 декабря в офисе «МакЦентр» на Тульской.

Источник: «МакЦентр»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23