101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Июньский номер Publish уже на сайте

  • 29 июня 2010 г.
  • 762

На нашем сайте размещены все статьи июньского номера: http://www.publish.ru/publish/2010/06/
Его тема – EDP Awards. Европейская ассоциация изданий о цифровых технологиях в полиграфии (EDP Association) подводит итоги ежегодного конкурса лучших решений.
Самое «вкусное» с Ipex-2010 – в статье «Истории с Ipex». В рубрике «Обзоры» – подробный тест первого в мире настольного УФ-принтера Mimaki UJF-3042. Второй обзор посвящён очень доступному режущему плоттеру. Возможно, вы давно присматривались к подобным устройствам, но не могли их себе позволить?
С «Вводного курса в высечку» мы начинаем публикацию глав из книги Роберта Ларсона «Мир высечки». В рубрике «Бумага» читайте о применении необычных материалов для изготовления упаковки. Выбрать систему цветопробы для упаковки поможет справочник покупателя. А первый в этом году выпуск Corel Magazine посвящён бестселлеру компании – CorelDRAW Graphics Suite X4.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22