101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson Stylus SX420W- экономичное домашнее МФУ с Wi-Fi

  • 29 июня 2010 г.
  • 749

МФУ Epson Stylus SX420W с поддержкой Wi-Fi не требует привязки к ПК или ноутбуку и при скорости печати до 33 стр./мин. рассчитано на широкий круг домашних пользователей. Устройство оснащено ЖК-экраном и карт-ридером для просмотра и печати фотографий прямо с карт памяти — без подключения к компьютеру. Не требуется подключение и для копирования документов. В комплект поставки входит ПО Epson Easy Photo Print для редактирования и настройки параметров печати фотографий.
На российский рынок будет поставляться также выполненная в оригинальном дизайне старшая модель МФУ Epson Stylus SX425W (до 35 стр./мин.), предназначенная эксклюзивно для продажи в розничных сетях.

Источник: Epson Europe

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30