101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Обновлённый спектрофотометр Caldera EASYCOLOR

  • 29 июня 2010 г.
  • 711

Caldera подготовила к выставке FESPA 2010 обновлённую версию спектрофотометра Caldera EASYCOLOR. OEM-вариант модели Barbieri SWING был представлен в новом дизайне, с увеличенной на 30% производительностью и ценой менее чем в 3000 евро.
Устройство весом в 4 кг работает с гибкими материалами толщиной до 0,7 мм (бумага, баннеры, холсты, плёнка и пр.). Поддерживаются шкалы с количеством элементов до 3000, оригинальные шкалы ECI2002 и IT8/7.4. Апертура изменений: 2 мм на отражение, 2 мм на просвет. Три режима работы: автоматический, выборочный, изменение оптической плотности. Для  встроенных функций управления цветом, калибровки и создания профилей используется ПО Caldera EasyMedia.
В качестве сфер применения поставщик называет широкоформатные принтеры на базе водных и сольвентных чернил, планшетные УФ-принтеры начального и среднего уровня, а также сегменты упаковки, цветопробы, печати репродукций и допечатной подготовки.

Источник: Caldera

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29