101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

CGS Publishing Technologies обновила цветопробное ПО ORIS Color Tuner // Web

  • 25 июня 2010 г.
  • 586
CGS Publishing Technologies обновила цветопробное ПО ORIS Color Tuner // Web, добавив функции создания сложных контрактных цветопроб для упаковки, а также поддержку принтеров Epson Stylus Pro 7700/9700, Canon imagePROGRAF iPF63x0/iPF83x0 и Roland VersaUV LEC-330.
Кроме того, в новой версии предусмотрена автоматическая сертификация смесевых оттенков по технологии ORIS Certified Proof: установленное на любом сетевом компьютере ПО автоматически фиксирует и сообщает об отклонениях Delta E для каждой цветопробы, ориентируясь на спектральные данные измерительных устройств (например, встроенных спектрофотометров на принтерах Epson 7900 и 9900). В версии 1.1.1 система автоматически добавляет к цветовой шкале дополнительные поля со смесевыми плашками, для каждого из которых сообщаются мин. и макс. значения отклонений. Доработана опция ScreenDot Plus для получения растровой цветопробы из PDF-файла — появился выбор углов растрирования и смесевых цветов. Практически полностью решена проблема с нежелательным эффектом бронзирования (появление бронзового оттенка в тенях на струйных отпечатках), улучшена работа модуля экранной цветопробы.

Источник: CGS Publishing Technologies
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26