101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Издательская система Quark Digital Publishing 2.0

  • 22 июня 2010 г.
  • 740
Quark представила платформенно-независимую стратегию, призванную способствовать продвижению издательской системы Digital Publishing 2.0 для нового поколения цифровых устройств. Решение Digital Publishing 2.0 рассчитано на мощные устройства с большими цветными дисплеями, поддерживающие сложные по дизайну, интерактивные пользовательские продукты. Его задача — автоматизация издательского процесса с эффективной и экономичной подготовкой интерактивного наполнения для любых платформ, автоматической публикацией по любым каналам (печать, Интернет, цифровые носители), вовлечением покупателей посредством разнообразных пользовательских устройств. В качестве одного из основных достоинств предлагаемого Quark подхода разработчики называют возможность сосредоточиться не на технологической составляющей, а на содержании и наполнении медианосителей.
В основу стратегии положены продукты QuarkXPress, Quark Publishing System и Quark XML Author (ПО для создания универсального информационного наполнения для медианосителей любого типа). В зависимости от потребностей издателей можно выбрать систему с первичной привязкой к наполнению либо дизайну.

Источник: Quark
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23