101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP борется с контрафактом

  • 18 июня 2010 г.
  • 696
В рамках специальной программы по борьбе с поддельной продукцией в регионе EMEA компанией HP совместно с силовыми структурами были проведены крупные рейды по московским складам поставщиков печатных расходных материалов. В результате сотрудниками милиции обнаружено 266 тыс. поддельных продуктов и компонентов для незаконного повторного использования.
В конце мая Москву посетила эксперт HP по борьбе с контрафакцией Тина Роуз, приурочив визит к успешному проведению рейдов. В ходе круглого стола она рассказала отраслевым специалистам и представителям СМИ о мерах и мероприятиях HP по борьбе с контрафактной продукцией, отметив, что для HP она чревата не только потерянной прибылью, но и подрывом репутации компании — из-за низкого качества таких изделий и их опасности для окружающей среды. По словам Тины Роуз, одним из главных индикаторов оригинальности товара служит защитная наклейка, которая для защиты от подделок постоянно модернизируется. Покупатель, желающий удостовериться в оригинальности приобретённой продукции HP, может обратиться к местным специалистам или получить подробную информацию на сайте компании.

Источник: HP
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20