101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Конкурс "Полигон для творчества"- от Consistent Software Distribution и Autodesk

  • 16 июня 2010 г.
  • 781

Consistent Software Distribution при поддержке Autodesk объявляет о начале приёма работ для участия в конкурсе «Полигон для творчества 2010». Конкурсные номинации: архитектура и дизайн; анимация и спецэффекты; игровая индустрия; Free Art; бонусная номинация; зрительская симпатия.
К участию в конкурсе приглашаются творческие коллективы, студии с реальными проектами и индивидуальные авторы. Зарегистрированные на сайте конкурса http://www.3Dpolygon.ru получают право разместить до трёх работ в любой из четырёх номинаций. Обязательные условия: представленные на конкурс объекты должны быть выполнены с использованием программных продуктов Autodesk направления Media and Entertainment в 2010 г. 15 июня на сайте открывается галерея с возможностью оценок и комментариев; работы принимаются до 30 сентября.
Этапы конкурса:

  • 25 июня – 30 сентября: народное голосование, выбор лидеров, предварительные комментарии жюри;
  • 1 октября – 15 октября: отбор судейской коллегией 36 финалистов с учётом результатов народного голосования;
  • 15 октября – 20 ноября: голосование на тему «Выбор зрительской симпатии»;
  • конференция CGEvent (зима): вручение призов победителям.

Призовой фонд: ПО Autodesk и Chaos Group (V-Ray), профессиональные планшеты Wacom, графические карты NVIDIA QUADRO, учебный курс от RealTime School, стажировка в «Архитектурной мастерской Асадова» и в студии компьютерной графики A-VFX, публикация работ в календаре CSD на 2011 г., комплекты подписок на специализированные журналы.

Источник: Consistent Software Distribution

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28