101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция IGS на выставке FESPA

  • 16 июня 2010 г.
  • 636
К выставке FESPA британская IGS запланировала анонс экологичной альтернативы сольвентным струйным технологиям — стойкие чернила на водной основе. Пигментные негорючие чернила Elements H2O без содержания летучих органических соединений, по данным поставщика, демонстрируют высокую стойкость к истиранию, погодным воздействиям, УФ-излучению на широком спектре материалов с покрытием и без для наружной, интерьерной и промышленной рекламы. При высоком качестве и насыщенности цветов у чернил полностью отсутствует запах, что снимает необходимость в специальной вентиляции. Химический состав чернил Elements H2O гарантирует качественную печать на впитывающих и гладких материалах (гибких и жёстких), совместим с последующим ламинированием для продления срока службы продукции.
В экспозиции IGS на выставке также будут представлены принтеры, запечатываемые материалы, специализированное ПО и услуги по технической поддержке.

Источник: IGS
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105