101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Гибридные растры Wasatch для флексо, шелкографии, офсета

  • 15 июня 2010 г.
  • 816
Растры Wasatch Precision Rosette для SoftRIP, нацеленные на высококачественное цветоделение для струйных принтеров, теперь дополнены гибридным растром нового поколения для Wasatch SoftRIP SP.
В основе технологии Wasatch Precision Rosette Hybrid принцип перехода с амплитудно- на частотно-модулированный растр по достижении минимального размера растрового элемента. В плотностях выше либо ниже порогового значения точки ограничены минимальным размером: нужная плотность достигается удалением лишних растровых элементов на «стохастических» участках. Предполагается, что такой подход снимает типичную для флексографии и шелкотрафарета проблему с разрывами в высоких светах и забиванием в глубоких тенях. Новые гибридные растры Wasatch Precision Rosette Hybrid ориентированы на сегменты флексографии, шелкотрафарета, офсетной печати, где востребован вывод плёнок с высокими линиатурами.

Источник: Wasatch Computer Technology
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30