101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe Systems выпустила ПО Adobe Photoshop Lightroom 3

  • 9 июня 2010 г.
  • 591
Adobe Systems выпустила ПО Adobe Photoshop Lightroom 3 для Windows и Macintosh. Инструмент для работы с цифровыми фотографиями, позволяет систематизировать, обрабатывать и демонстрировать их посредством единого приложения. Бета-версия программы была представлена в октябре 2009 г.
В финальной версии реализована принципиально новая архитектура, эффективнее использующая новые библиотеки для работы с изображениями. Lightroom 3 с поддержкой 64-битных вычислений включает новые функции, оптимизирующие рабочий процесс и предусматривающие различные варианты публикации, а также поддержку DSLR видеофайлов и (на некоторых моделях камер) управление фотосъёмкой с компьютера.
Уникальные инструменты Luminance и Color Noise Reduction, сохраняя детализацию исходного материала, помогают добиться ещё более чистого изображения при съёмке с высоким уровнем ISO и при обработке фотографий с малой выдержкой. Предусмотрена функция автоматической коррекции аберрации, появился новый инструмент корректировки вертикальной и горизонтальной перспективы, три новых стиля виньетирования и эффект зернения. Реализованы новые функции создания водяных знаков и настраиваемые шаблоны.

Источник: Adobe Systems
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30