101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Должность технического директора "ЗИКО" занял Алексей Искоростинский

  • 7 июня 2010 г.
  • 1222

С 11 мая 2010 г. должность технического директора в компании «ЗИКО» занимает Алексей Искоростинский. В его задачи на новой должности входят координация работы сервисной службы московского и киевского офисов компании, организация взаимодействия с техническими службами заказчиков и поставщиков оборудования, поддержка отдела продаж при реализации комплексных проектов.
Алексей Искоростинский в полиграфии более десяти лет, имеет опыт работы на должностях технического руководителя на производственных полиграфических предприятиях («Черноголовская типография», ПК «Пушкинская площадь», ФГУП «Красный Пролетарий») и в компании, занимающейся продажей полиграфического оборудования («ТЕРРА ПРИНТ Трейд»).

Источник: «ЗИКО»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22