101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"ВИП-Системы" приглашает посетить стенд на выставке "Росупак 2010"

  • 4 июня 2010 г.
  • 599
«ВИП-Системы» приглашает посетить свой стенд на выставке «Росупак 2010», которая будет проходить с 15 по 18 июня в выставочном центре «Крокус Экспо».
Компания будет демонстрировать ПО Esko Artwork для допечатной подготовки (флексография, офсет, цифровая и глубокая печать), а также программы для конструирования, дизайна и производства упаковки.
На стенде будут представлены АСУ ТП BackStage, Nexus, Odystar; графические редакторы PackEdge, ArtPro; модули для Adobe Illustrator и Adobe Photoshop, Neo; программы спуска полос и раскладки FastImpose, Plato, SignUP; ПО для разработки структурного дизайна ArtosCAD; универсальные RIP FlexRIP, Nexus, Odystar; системы управления цветом Kaleidoscope, цветопробное ПО FlexProof, приложения для удалённой коммуникации и визуализации.
Все решения предлагаются на специальных выставочных условиях по поставке, обучению и внедрению. Будет анонсирована программа сервисного обслуживания: «Проактивный сервис». На стенде также будут присутствовать консультанты по расходным материалам и специализированному оборудованию Lombardi, Uflex, Smooth, Faes, Edelmann, Syspac, Kluge, Yoco, Heiber&Schroder, Automaberg, Purple Magna и др.

Источник: «ВИП-Системы»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30