101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Система автоматизированной настройки печати от MPS

  • 4 июня 2010 г.
  • 621

MPS предложила способ автоматизировать настройку печати для сокращения себестоимости этикеток на коротких тиражах. Система Automated Print Control заменяет все регулируемые вручную механизмы 100% точными и не требующими технического обслуживания сервоприводами. Предусмотрены сервоприводы для настройки печатного натиска между печатной формой и печатным валиком (левый и правый), анилоксовым валом и печатной формой (левый и правый), а также для контроля продольной и поперечной приводки.
Настройки печатной машины можно автоматически загружать в базу данных калибровки оборудования и сохранять в памяти на случай повторных заказов. Сервоприводы нуждаются в установке в начальную позицию — точку калибровки. Система Automated Print Control даёт возможность выбирать точку калибровки в соответствии с нужным протоколом работы. По данным поставщика, технология Automated Print Control дополнительно оптимизирует качество печати флексомашин MPS в соответствии с принципом Crisp.Dot. Упростить печать сверхкоротких тиражей призван удобный пользовательский интерфейс в комплексе с аппаратной составляющей iControl.

Источник: MPS

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23