101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Roland InlineFoiler Prindor с потактовой подачей фольги

  • 2 июня 2010 г.
  • 853

Интегрируемая система холодного тиснения фольгой от manroland стала ещё эффективнее. Индексирование длины печать призвано сэкономить пользователям значительное количество фольги, а запатентованный процесс печати позволяет наносить на покрытые фольгой растровые элементы любую краску.
Система потактовой подачи останавливается, если фольгу не нужно наносить. В основе технологии специальный канал — часть печатного цилиндра с грейферным механизмом. Поскольку фольга направляется только в те участки, где она фактически необходима, в комплексе с узкими рулонами это означает существенную дополнительную экономию (от 5 до 30 евроцентов за лист в зависимости от типа фольги). При производстве от 10 000 листов 70х100 экономия фольги составляет приблизительно 1800 м2.
Уже установившие опцию InlineFoiler Prindor заказчики получат возможность дооснащения новой системой.

Источник: HGS

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14