101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Решения для упаковочной цветопробы от GMG и Mimaki

  • 31 мая 2010 г.
  • 651
GMG объявила о партнёрстве с Mimaki в сфере выпуска высококачественной инновационной упаковки. На выставке Ipex компании демонстрировали системы на базе струйных принтеров Mimaki, ПО для управления цветом GMG ColorServer 4.6.2 с полностью автоматическими процессами преобразования и решения GMG SmartProfiler для калибровки и создания профилей принтера. Как заверяют поставщики, такая комбинация обеспечивает стабильность и точность результатов цифровой печати практически на любом материале — гибкая упаковка, картон, металлическая тара.
В качестве сфер применения заявлена цифровая цветопроба на оригинальных материалах, выпуск макетов и прототипов упаковки, а также короткие тиражи и персонализация.

Источники: GMG, Mimaki
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30