101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Широкоформатный УФ-принтер Inca Onset S20 на выставке FESPA

  • 28 мая 2010 г.
  • 891
Fujifilm на мюнхенской выставке FESPA (22–26 июня) планирует первую публичную демонстрацию широкоформатного УФ-принтера Inca Onset S20. Модель ориентирована на экономичную печать больших тиражей форматом до 3,14 х 1,6 м на материалах толщиной до 50 мм при скорости до 275 м2/ч. Гибкая система автоматизации предусматривает работу в полностью ручном режиме, с автоматизацией 50% и 75% операций. Увеличение производительности при автоматизации составляет до 36%. Дополнительно оптимизирует работу контроллер печати Inca Print Run, поддерживающий печать заказов с варьирующимися элементами. На выставке Inca Onset S20 будет печать комплектом чернил Fujifilm Uvijet Enhance (CMYKLcLm).

Источник: Fujifilm
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных