101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экранная цветопроба от manroland и ICS для сверхбольших форматов

  • 25 мая 2010 г.
  • 691
manroland вместе с партнёром в сфере экранной цветопробы и управления цветом ICS (Integrated Color Solutions) в рамках выставки Ipex 2010 анонсировала технологию PressProof TC для коммерческой печати. Решение PressProof TC уже имеет успешный опыт эксплуатации в газетных типографиях. Система рассчитана на оборудование сверхбольшого формата, отличается простотой в установке и поставляется в различных конфигурациях с учётом специфики производства.
PressProof TC предлагает автоматический и компьютеризованный контроль условий просмотра и утверждения цветопробы, учитывает яркость рабочего монитора, подстраивая под неё стандартизированное освещение. При работе с большими форматами листа возможна сегментированная цветопроба с полным соответствием по цвету. Вместо навигации с помощью сенсорного экрана или мыши цветопробный монитор может перемещаться на роликовых подшипниках вдоль запечатанного листа. Сенсоры системы распознают положение монитора и выводят на экран соответствующий фрагмент. Ещё одна особенность системы — простое управление с помощью сенсорного экрана.

Источник: manroland
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29