101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Bitstream приобретает активы Press-sense

  • 24 мая 2010 г.
  • 589
Специализирующаяся преимущественно на браузерных технологиях, шрифтах и решениях для издательской сферы Bitstream объявила о приобретении основной части активов Press-sense за 6,5 млн долл. наличными с принятием на себя всех обязательств касательно доходов будущего периода. Основанная в 2001 г. частная израильская Press-sense — ведущий разработчик систем автоматизации бизнес-потоков. Предполагается, что её продукты дополнят и расширят серию продуктов Bitstream Pageflex для корпоративного управления брендами и реализации решений «веб–печатная машина».
Bitstream продолжит осуществлять поддержку заказчиков и OEM-партнёров Press-sense, включая HP Indigo, Oce и Xerox. Будет сохранён и офис компании под Тель-Авивом, на который помимо функций разработки, продаж и технической поддержки будет возложена поддержка в реальном времени клиентов Bitstream по региону EMEA.

Источник: Bitstream
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29