101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Решение autoprint smart от manroland на Ipex 2010

  • 21 мая 2010 г.
  • 583
manroland на выставке Ipex представила своё видение «умной» и высокоэффективной печатной машины, которая по нажатию кнопки запускает листовую офсетную печать с максимальной степенью автоматизации процесса. Технология autoprint smart призвана ускорить выполнение заказов за счёт быстрой переналадки с интеллектуальной системой контроля. В основу разработок autoprint положен принцип «одной кнопки». Эффективность производства оптимизируется за счёт автоматизации и чётко заданных рабочих шагов, концентрации оператора на ключевых задачах, предварительно готовящихся данных по перенастройке на следующий заказ.
Решение autoprint smart отличается автоматизированным выполнением последовательности операций и комплексных печатных задач. Самообучающиеся контрольные системы печатной машины дополнительно ускоряют выход на тиражное качество оттисков. В зависимости от специфики заказов, рост производительности, по данным поставщика, составляет до 15% при той же скорости печати. Отходы макулатуры сокращаются примерно на 30%. Дополнительные преимущества — удобство планирования последовательности выполнения заказов и точность воспроизведения повторных тиражей.

Источник: manroland
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22