101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Taopix внедрила систему для выпуска фотоальбомов на шести предприятиях GDL-Colourlink

  • 20 мая 2010 г.
  • 702
Один из ведущих производителей решений для выпуска фотоальбомов, компания Taopix внедрила первую многопользовательскую систему на шести предприятиях GDL-Colourlink. Система Multisite Production ориентирована на крупные печатные и фотокомпании и франшизы. Централизованный и удалённый варианты работы сокращают затраты, связанные с приобретением отдельных лицензий для каждого производства. Увидеть решение в действии можно было на выставке Ipex.
GDL-Colourlink — некоммерческая организация Великобритании, представляющая собой сеть цифровых печатных производств. Прибыль входящие в неё члены получают за счёт гибкой системы накопительных скидок при любых покупках — от бумаги до ЦПМ. По словам управляющего директора GDL Грехема Болча, только Taopix смогла предложить полнофункциональное и при этом доступное решение для Mac и PC на нескольких предприятиях. Дополнительное требование — особый способ загрузки данных для автономной подготовки фотоальбомов, поскольку имеющиеся онлайн-решения в компании посчитали слишком медленными и, соответственно, непрактичными.

Источник: Taopix
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29