101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Обновлённый инструмент оценки работ и планирования бизнеса HP SmartPlanner 3.0

  • 19 мая 2010 г.
  • 904
HP SmartPlanner 3.0 — доработанная версия инструмента для оценки работ и планирования бизнеса, являющаяся частью программы HP Graphic Arts Capture Business. Решение призвано помочь в расширении деловой активности, выходе на новые рынки, увеличении прибыльности и приобретении печатного оборудования. Для владельцев HP Indigo (листовых и рулонных) ПО предлагается бесплатно и учитывает потребности разноплановых производств — коммерческая печать, этикетка, издательство, прямые рассылки. HP SmartPlanner 3.0 рассчитывает стоимость печати заказа на цифровом и офсетном оборудовании, включая послепечатную обработку — время, себестоимость, прибыль. С помощью новых автоматизированных функций можно выстроить профиль типовой месячной загрузки, импортировав данные из АСУП, и проанализировать потенциальный эффект от перераспределения заказов между традиционным и цифровым оборудованием.
Загрузить HP SmartPlanner 3.0 можно на портале пользователей My HP Indigo http://www.hp.com/go/myhpindigoweb .

Источник: HP
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26