101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Решения Agfa Graphics для газетной печати на Ipex 2010

  • 13 мая 2010 г.
  • 690
В рамках выставки Ipex с 18 по 25 мая Agfa Graphics продемонстрирует спектр решений для газетной печати, среди которых обновлённая АСУ ТП :Arkitex 7, линейка CTP-систем :Advantage N, свободные от химикатов пластины, технологии экономии красок и повышения качества изображений.
Седьмая версия АСУ ТП :Arkitex предлагает функцию сравнения экранной цветопробы с выявлением отличий между страницами, поддержку 3- и 16-полосного спуска полос, контроль последовательности вывода печатных форм (для машин с функцией автоматической загрузки форм). Новое ПО :Arkitex Portal призвано оптимизировать интеграцию типографий с их заказчиками, сделать техпроцесс более контролируемым и прозрачным для издателя.



Линейка CTP-систем :Advantage N рассчитана на работу с традиционными и свободными от химии фиолетовыми пластинами и ориентирована на короткие, средние и длинные тиражи продукции в газетных и гибридных типографиях. При производительности до 300 пл./ч системы:Advantage N прекрасно справляются с высокими нагрузками. В качестве опций предлагаются системы прямой и полуавтоматической загрузки пластин.
Ещё один экспонат — новая версия ПО :Arkitex OptiInk, повышающая качество печати с параллельным сокращением затрат. Интеллектуальная система распознавания источника обеспечивает более достоверное воспроизведение цветов даже при неверном цветоделении PDF-файлов и отсутствии профиля.

Источник: Agfa Graphics
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20