101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

UPM подвела итоги за январьмарт 2010 г.

  • 4 мая 2010 г.
  • 677
UPM подвела итоги за январь–март 2010 г. Операционная прибыль составила 166 млн евро по сравнению с убытками в 78 млн евро за аналогичный период год назад. Позитивные тенденции отмечены по всем направлениям бизнеса — продажи выросли на 10%.
Результаты I кв. 2010 г. прокомментировал президент и генеральный директор UPM Юсси Песонен: «Прибыль компании от операций существенно выросла по сравнению с прошлым годом — благодаря увеличению объёма поставок по всем направлениям и снижению стоимости сырья». При этом он добавил, что прибыльность компании по-прежнему остаётся на неудовлетворительном уровне, поэтому и дольше будет делаться всё возможное для улучшения ситуации.
Отгрузки бумаги увеличились в первую очередь для стран Азии и Северной Америки. Подразделение бумаги остаётся убыточным из-за снижения средних цен на бумагу и удорожания целлюлозы. Однако на фоне хорошего спроса компании удалось повысить цены на высококачественные и специализированные сорта.

Источник: UPM
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30