101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Русскоязычная программа для выбора бумаги UPM "Бумажный сомелье"

  • 4 мая 2010 г.
  • 1041

«Бумажный сомелье» — программа для выбора бумаги UPM, демо-версия которой была представлена на Drupa-2008. Клиенты задают предпочтения и описывают качества интересующей их бумаги, а система предлагает на выбор подходящие сорта с процентным показателем соответствия перечисленным свойствам. С конца апреля 2010 г. возможность оценить преимущества программы появилась и у русскоязычных клиентов UPM по ссылке http://w3.upm-kymmene.com/upm/internet/upm_russia.nsf/sp?open&cid=PaperProducts .

Источник: UPM

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных