101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Самое быстрое в мире решение для спуска полос на выставке Ipex

  • 26 апреля 2010 г.
  • 632
Ultimate Technographics представит на выставке Ipex самое быстрое в мире решение для спуска полос Impostrip OnDemand Digital Scalable Server Edition, уже поступающее в широкую продажу.
Решение с новой масштабируемой архитектурой разрабатывалось при участии крупных цифровых типографий. Прототип устройства демонстрировался прошлой осенью на выставке в Чикаго. Решение интегрируется практически во все техпроцессы на базе PDF, делая возможным обработку заказов с различными конфигурациями в рамках единого потока. Среди запланированных на 2010 г. первых инсталляций — цифровые типографии со специализацией на документах траснпромо. По словам представителей Ultimate, в процессе испытаний спуск полос для миллионов записей и сотен тысяч страниц со штрих-кодами выполнялся за считанные минуты.

Источник: Ultimate Technographics
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28