101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Roland DG на Ipex 2010

  • 23 апреля 2010 г.
  • 611



Roland DG на Ipex представит ряд последних разработок в сфере печатного оборудования. В числе экспонатов компактный струйный принтер VersaUV LEC-330 с функциями порезки, биговки, матового и глянцевого лакирования, тиснения, нанесения объёмных структур и 3D лакировки. Дополнительные плюсы — разрешение 1440 dpi, белые чернила, возможность работы практически с любыми мелованными и немелованными материалами толщиной до 1,3 мм.

В экспозицию также войдёт принтер/каттер VersaCAMM VS-640 (163 см). Модель доступна в трёх конфигурациях: с серебряными чернилами, с цветовым охватом hi-fi, с повышенной производительностью. Одна из основных сфер применения — оклейка автомобилей.

Модель XC-540MT открывает возможность работы с металлизированными оттенками при поддержке широкого спектра самоклеящихся и специализированных материалов и функции порезки.



Ещё один запланированный к показу принтер — модель сверхширокого формата AdvancedJet AJ-740i с печатью по схеме CMYK+LcLm. Заявлена отличная стойкость оттисков к истиранию и спирту.

Источник: Roland DG

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22