101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Анонсы Alwan Color Expertise на выставке Ipex 2010

  • 16 апреля 2010 г.
  • 523
Alwan Color Expertise на выставке Ipex представит два новых решения для полиграфии, призванных облегчить процесс стандартизации и сертификации по ISO 12647.
ПО PRINT Standardizer 2.0 (розничная цена 6000 евро) основано на технологии динамической калибровки Dynamic Press Calibration, в реальном времени собирающей данные замеров от цифрового либо офсетного печатного оборудования с фиксированием параметров его работы и компенсацией отклонений. В новой версии добавилась возможность применять параметры растискивания при растрировании и к контрольным шкалам с последующей обработкой данных печати в том же режиме реального времени.
В комплектацию Print Standardizer 2.0 больше не входит ПО CMYK Optimizer, зато появилась функция автоматического создания файлов с кривыми компенсации растискивания для импорта в RIP и устройства цифровой печати.
Решение Alwan Print Verifier предназначено для проверки и сертификации оттисков с помощью ручных устройств поставщиками печатной продукции и их клиентами. Экспорт и импорт параметров контроля качества гарантирует идентичность проведения изменений заказчиком и исполнителем во избежание приводящих к потенциальным конфликтам ошибок и неточностей.
К выставке компания подготовит ряд выгодных предложений на оба решения, совместимые с платформами Mac и PC.

Источник: Alwan Color Expertise
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110